Cables de alimentación CC

Resultados: 954
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Calibre de cable - AWG Longitud del cable Color del revestimiento Clasificación IP Régimen de voltaje Empaquetado
Molex 215342-1023
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 2CKT 600MM Sn No en existencias
$7.43
$6.88
Min.: 600
Mult.: 50
Molex 215342-1031
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 3CKT 150MM Sn No en existencias
$7.28
$6.84
Min.: 700
Mult.: 50
Molex 215342-1032
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 3CKT 300MM Sn No en existencias
$7.59
$7.14
Min.: 600
Mult.: 50
Molex 215342-1033
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 3CKT 600MM Sn No en existencias
$8.72
$8.22
Min.: 500
Mult.: 50
Molex 215342-1041
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 4CKT 150MM Sn No en existencias
$7.92
$7.45
Min.: 600
Mult.: 50
Molex 215342-1042
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 4CKT 300MM Sn No en existencias
$8.59
$8.09
Min.: 500
Mult.: 50
Molex 215342-1043
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-P 4CKT 600MM Sn No en existencias
$11.45
$10.78
$10.38
Min.: 400
Mult.: 50
Molex 215343-1021
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 2CKT 150MM Sn No en existencias
$3.33
$3.14
Min.: 1,200
Mult.: 50
Molex 215343-1022
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 2CKT 300MM Sn No en existencias
$3.69
$3.48
Min.: 1,100
Mult.: 50
Molex 215343-1023
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 2CKT 600MM Sn No en existencias
$5.39
$5.10
Min.: 900
Mult.: 50
Molex 215343-1031
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 3CKT 150MM Sn No en existencias
$3.91
$3.80
Min.: 1,000
Mult.: 50
Molex 215343-1032
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 3CKT 300MM Sn No en existencias
$5.27
$4.92
Min.: 900
Mult.: 50
Molex 215343-1033
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 3CKT 600MM Sn No en existencias
$6.58
$6.12
Min.: 700
Mult.: 50
Molex 215343-1041
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 4CKT 150MM Sn No en existencias
$5.41
$5.05
Min.: 900
Mult.: 50
Molex 215343-1042
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 4CKT 300MM Sn No en existencias
$6.28
$5.84
Min.: 700
Mult.: 50
Molex 215343-1043
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 4CKT 600MM Sn No en existencias
$8.02
$7.54
Min.: 600
Mult.: 50
TE Connectivity / Raychem 1-862545-0
TE Connectivity / Raychem Cables de alimentación CC LEAD, SGLEND ASY LGH Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
$187.84
$184.15
Ver
Min.: 40
Mult.: 20
TE Connectivity 1484224-1
TE Connectivity Cables de alimentación CC LGH 1/2 DOUB END LEAD Plazo de entrega no en existencias 65 Semanas
$701.35
Min.: 50
Mult.: 1
LGH Lead Cable
TE Connectivity / AMP 2-862547-7
TE Connectivity / AMP Cables de alimentación CC LEAD SGL END ASY LGH Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
$954.46
Min.: 20
Mult.: 20
LGH Lead Cable
TE Connectivity / Raychem 2321561-1
TE Connectivity / Raychem Cables de alimentación CC CA, YOSEMITE2 Plazo de entrega no en existencias 15 Semanas
$49.44
$48.67
$48.03
$47.01
Ver
Min.: 20
Mult.: 20
TE Connectivity 5-862545-1
TE Connectivity Cables de alimentación CC LEAD, SGL END ASSY, LGH Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
$189.39
Ver
Min.: 40
Mult.: 20
LGH Lead Cable No Connector
TE Connectivity / AMP 5-862545-4
TE Connectivity / AMP Cables de alimentación CC LEAD SGL END ASY LGH Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
$125.55
Ver
Min.: 120
Mult.: 20
LGH Lead Cable
TE Connectivity 867566-1
TE Connectivity Cables de alimentación CC LGH-1 CABLE ASSY Plazo de entrega no en existencias 28 Semanas
$764.87
Min.: 10
Mult.: 5
LGH Lead Cable 16 AWG
HARTING 21033111502
HARTING Cables de alimentación CC HAN M12 PNL FEEDTHRU 4POL W/SHIELD No en existencias
$33.11
$28.13
$26.37
$25.49
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Phoenix Contact 1011324
Phoenix Contact Cables de alimentación CC SAC-4P-M12MST/ 2,0-PUR/M12FRT No en existencias
$41.83
$37.75
Min.: 1
Mult.: 1