Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM

Resultados: 604
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Serie Producto Núcleo La Herramienta es para la Evaluación de Empaquetado
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM STM32 Nucleo-144 development board with STM32U575ZIT6Q MCU 548En existencias
1,143En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

STM32U5 Development Boards ARM Cortex M33 STM32U575ZIT6Q Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM STM32 Nucleo-64 dev board, SMPS, supports Arduino, ST Zio & morpho US/Euro Freq 861En existencias
464Se espera el 12/8/2026
Min.: 1
Mult.: 1

NUCLEO-WL55JC Development Boards ARM Cortex M0, ARM Cortex M4 STM32WL55JCI7U Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM STM32 Nucleo-64 dev board, SMPS, supports Arduino, ST Zio & morpho Asia Freq 312En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

NUCLEO-WL55JC Development Boards ARM Cortex M0, ARM Cortex M4 STM32WL55JCI7U Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Bluetooth 5 & 802.15.4 Nucleo Pack includes USB dongle & Nucleo-64, STM32WB55 193En existencias
325En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 25

P-NUCLEO Development Boards ARM Cortex M0 STM32WB55 Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit STM32F407VG MCU * New order code STM32F407G-DISC1 (replaces STM32F 2,722En existencias
500En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 15

STM32F4DISCOVERY Discovery Kits ARM Cortex M4 STM32F407, STM32F417 Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32F411VE MCU 532En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10

32F411EDISCOVERY Discovery Kits ARM Cortex M4 STM32F411 Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit STM32F429ZI MCU * New order code STM32F429I-DISC1 (replaces STM32F 336En existencias
330En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 15

32F429IDISCOVERY Discovery Kits ARM Cortex M4 STM32F429 Bulk

STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM 32F746GDISCOVERY Discovery Kit 1,487En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 15

32F746GDISCOVERY Discovery Kits ARM Cortex M7 STM32F746NGH6 Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32H735IG MCU 361En existencias
243Se espera el 29/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10

Demonstration Boards ARM Cortex M7 STM32H735IGK6U Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32H745XI MCU 337En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10

STM32H7 Discovery Kits ARM Cortex M7 STM32H745XIH6U Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32H750XB MCU 119En existencias
44En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

STM32H7 Discovery Kits ARM Cortex M7 STM32H750XB Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Evaluation board with STM32H757XI MCU 133En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

STM32H7 Evaluation Boards ARM Cortex M7 STM32H757XI Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32MP157D MPU 307En existencias
213En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10

STM32MP1 Discovery Kits ARM Cortex A7, ARM Cortex M4 STM32MP157A Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Discovery kit with STM32MP157F MPU 272En existencias
155Se espera el 11/8/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 10

STM32MP1 Discovery Kits ARM Cortex A7, ARM Cortex M4 STM32MP157C Bulk
Seeed Studio Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM reComputer J202 - Carrier Board for Jetson Nano/Xavier NX/TX2 NX, Same Size as NVIDIA Jetson Xavier NX Dev Kit carrier board (Power adapter included) 181En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits Jetson Nano, Xavier NX, TX2 NX Bulk
Infineon Technologies Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM XMC4000 476En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

XMC Eval Kit Evaluation Boards ARM Cortex M4 XMC4500 Bulk
DFRobot Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM FireBeetle 2 ESP32-E (N16R2) IoT Board (Dual-Core 240MHz, WiFi/Bluetooth, LVGL Support) 39En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

FireBeetle Development Boards ESP32-E Bulk
Adafruit Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Adafruit Feather RP2040 RFM69 Packet Radio - 868 or 915MHz - RadioFruit and STEMMA QT 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M0+ RP2040 Bulk
Adafruit Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Adafruit RP2040 Feather ThinkInk for 24-pin E-Paper Displays - STEMMA QT 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M0+ RP2040 Bulk
STMicroelectronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Safety-ready industrial PLC evaluation board 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ARM Cortex M7 STM32H723VG Bulk
Silicon Labs Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM MCU, QFN68 Explorer Kit 26En existencias
32Se espera el 10/8/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits EFM32 PG26 Bulk
Olimex Ltd. Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM NXP iMX8Max Plus SOM development board with mainline Linux Debian support 2En existencias
5Se espera el 21/8/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Development Boards Arm Cortex-M7, Quad Core Cortex-A53 MIMX8ML8CVNKZAB Bulk
WIZnet Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Evaluation board based on RP2040 fully hardwired TCP/IP controller with W6100 50En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

W6100 Evaluation Boards ARM Cortex M0+ W6100 Bulk
Renesas Electronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Multimodal AI/ML HW Platform (RA6M3) 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RA6M3 Reference Design Kits RA6M3 Bulk
Renesas Electronics Tableros y Juegos de Desarrollo - ARM Multimodal AI/ML HW Platform (RA4E1) 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RA4E1 Reference Design Kits RA4E1 Bulk