Interfaz con sensor

Resultados: 335
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tipo Tipo de interfaz Voltaje de alimentación - Máx. Voltaje de alimentación - Mín. Corriente de suministro operativa Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Estilo de montaje Paquete / Cubierta Protección ESD Calificación Empaquetado
Texas Instruments Interfaz con sensor Prec Vltg-to-Crnt Co nv/Transmitter A 59 A 595-XTR111AIDRCT 6,432En existencias
5,745Se espera el 8/9/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

Current Transmitter 3-Wire 40 V 8 V 450 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT VSON-10 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz con sensor Presision Voltage to Current Conv/Trans A 595-XTR111AIDRCR 7,930En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

Current Transmitter 3-Wire 40 V 8 V 450 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT VSON-10 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz con sensor 4-20mA Crnt Trnsmtr w/Sensor Exc & Lin 459En existencias
350Se espera el 28/8/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Current Transmitter 2-Wire 36 V 7.5 V - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-14 Tube
Texas Instruments Interfaz con sensor 4-20mA Current Loop Transmitters A 595-X A 595-XTR116UA 2,831En existencias
10,000Se espera el 17/12/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

Current Transmitter 2-Wire 36 V 7.5 V 200 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-8 Reel, Cut Tape, MouseReel

Texas Instruments Interfaz con sensor XTR117 4-20mA Crnt L oop Transmitter A 5 A 595-XTR117AIDGKT 4,988En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

Current Transmitter 40 V 7.5 V 130 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT VSSOP-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz con sensor XTR117 4-20mA Crnt L oop Transmitter A 5 A 595-XTR117AIDRBT 1,852En existencias
3,000Se espera el 12/11/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

Current Transmitter 40 V 7.5 V 130 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT SON-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz con sensor Ind Analog Crnt/ Vol tage Output Drv A 5 A 595-XTR300AIRGWR 3,439En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

40 V 10 V - 55 C + 125 C SMD/SMT VQFN-20 Reel, Cut Tape, MouseReel
Broadcom / Avago Interfaz con sensor Sigl Conditioning IC f/ Opt Proximity Sen

500 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT QFN-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Interfaz con sensor INTEGRATED PROXIMITY + IR LED 1,738En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,300

3.6 V 2.5 V 200 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT AEC-Q101 Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Interfaz con sensor NTEGRATED PROXIMITY + IR LED 6,577En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 7,000

3.6 V 2.5 V 200 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT AEC-Q101 Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Interfaz con sensor Prox, ALS w/IR, I2C 7-bit Slave 0x40 2,298En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,300

3.6 V 2.5 V 300 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT 4 mm x 2.36 mm x 0.75 mm AEC-Q101 Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Interfaz con sensor Amb Lt Snsr w/IR Emt w/I2C Intf 16bit 5,150En existencias
47,500En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

- 40 C + 85 C SMD/SMT Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz con sensor Adaptive Variable Re luctance Sensor Amp A 926-LM1815M/NOPB 4,406En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

12 V 2 V - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-14 Reel, Cut Tape, MouseReel

Renesas Electronics Interfaz con sensor IO Link 2,904En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,800

HV Line Driver IC 36 V 8 V 1.7 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT PQFN-24 Reel, Cut Tape, MouseReel

Renesas Electronics Interfaz con sensor Adv Diff Sensor Signal Conditioner 2,403En existencias
12,000En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

Sensor Signal Conditioner I2C, SPI 5.5 V 2.7 V 2.5 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SSOP-16 Reel, Cut Tape, MouseReel

Renesas Electronics Interfaz con sensor Adv Diff Sensor Signal Conditioner 2,314En existencias
1,848En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

1-Wire, I2C, Serial 5.5 V 2.7 V - 40 C + 150 C SMD/SMT SSOP-16 Tube

Renesas Electronics Interfaz con sensor Sensor Signal Conditioner 3,984En existencias
4,000Se espera el 12/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

Sensor Signal Conditioner I2C 5.5 V 4.5 V 5.5 mA - 40 C + 150 C SMD/SMT SSOP-14 With ESD Protection AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas Electronics Interfaz con sensor PQFN / 24 / 4X4MM G1 - TAPE&REEL - 13 1,514En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Sensor Signal Conditioner I2C, SPI 3.6 V 1.68 V 1 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT VFQFPN-24 Reel, Cut Tape
Renesas Electronics Interfaz con sensor PQFN / 24 / 4X4MM G1 - TAPE&REEL - 7 1,736En existencias
3,600Se espera el 8/9/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,800

SSC 1-Wire, I2C, SPI 5.5 V 2.7 V 2.3 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT QFN-24 Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz con sensor SPEED SENSORS 285En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

Hall Effect 18 V 4.5 V 5.3 mA - 40 C + 155 C Through Hole AEC-Q100 Ammo Pack
Melexis Interfaz con sensor Automotive sensor interface with analog output
61En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Automotive Serial 5.5 V 4.5 V 8 mA - 40 C + 150 C SMD/SMT SOIC-8 AEC-Q100 Bulk
Microchip Technology Interfaz con sensor Make It Easy Inductive Position Sensor IC 276En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PSI5 6 V 4 V - 40 C + 150 C SMD/SMT TSSOP-14 2 kV Tube

Microchip Technology Interfaz con sensor Inductive Position Sensor Grade 1 489En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

- 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-14 Reel, Cut Tape
Microchip Technology Interfaz con sensor Proximity 2 Input 1 Output 12C Config 170En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1.9 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT DFN-8 Tube
Microchip Technology Interfaz con sensor Proximity 2 Input 1 Output 12C Config 479En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

3.3 V 1.8 V - 40 C + 85 C SMD/SMT Tube