FETA3000BA-48-R
Cosel
436-FETA3000BA-48-R
FETA3000BA-48-R
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 2976W 48V 62A 170-264Vac Remote On/Off
En existencias: 2
Existencias:
2 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Cosel
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
3 kW
170 VAC to 264 VAC
1 Output
250 VDC
62 A
Enclosed
Industrial
340 mm (13.386 in)
102 mm (4.016 in)
41 mm (1.614 in)
FETA
Marca: Cosel
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Dimensiones: 102 mm x 41 mm x 340 mm
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz