FG0H473ZF
KEMET
80-FG0H473ZF
FG0H473ZF
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores 5.5V 0.047F -20/+80% LS=5.08mm
Modelo ECAD:
En existencias: 10
Existencias:
10
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,000
Se espera el 13/7/2026
Plazo de entrega de fábrica:
52
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
47000 uF
5.5 VDC
Radial
5.08 mm (0.2 in)
11 mm (0.433 in)
5.5 mm
200 Ohms
- 20 %, + 80 %
Vertical
EDLC / Supercaps
- 25 C
+ 70 C
5.5 mm