RNCE0402BTE412R
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
708-RNCE0402BTE412R
RNCE0402BTE412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 412Ohms 0402 25ppm 1/16W 50V 0.001 Hi Temp/Stability